Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.03.2021 07:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 - 28 от 06.03.2021 г.

С праздником, дорогие женщины!

Источник: "Новоаннинский РИК".

8 марта — Международный женский день

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы щедро дарите тепло и красоту, нежность и заботу, делая этот мир добрее и прекраснее! С вами спорится любое дело. Благодаря вам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам. От всей души желаю всем весеннего настроения, доброго здоровья и счастья, любви и исполнения желаний!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы

от Волгоградской области.

* * *

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с наступлением весны и прекрасным праздником 8 Марта!

Эта дата – замечательный повод выразить вам искреннее уважение и благодарность за доброту, заботу и душевное тепло, которые вы дарите окружающим. Вы обладаете удивительной способностью создавать гармонию и уют в доме, воспитывать детей в атмосфере любви и доверия, добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности. И это достойно восхищения!

Спасибо вам, милые женщины, за мудрость, поддержку и великодушие! Пусть каждый новый день будет наполнен солнцем, радостью, ароматами цветов и вниманием близких! Искренне желаю вам счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Примите сердечные поздравления с Международным днем 8 Марта, уважаемые новоаннинские женщины!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Пусть еще держатся холода, но до теплых денёчков осталось совсем немного!

Милые наши матери, жены, дочери – самые дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной кров — всё, что незыблемо и дорого на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуем себя мы, мужчины.

Пусть во всех семьях царит благополучие и согласие. Пусть любящие и любимые мужчины, сыновья оберегают от невзгод, пусть ничто не омрачает женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах! Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Дорогие женщины! Сердечно рад приветствовать представительниц прекрасного пола в канун первого весеннего праздника — Международного дня 8 Марта! Пусть в ваш адрес звучат теплые, искренние слова уважения, благодарности за доброту, терпение и любовь. Солнечного тепла вам, улыбок, много радости, оптимизма, стабильного благополучия!

В мире есть немало критериев, определяющих культурный уровень развития народов. Однако во все времена, в любом обществе была и остается главная мера, по которой судят о моральном совершенстве и цивилизованности нации. Это отношение к женщине, соблюдение и обеспечение реализации ее прав, всемерная и всесторонняя защита ее законных интересов. Представительницам слабого пола приходится наравне с мужчинами работать во всех сферах народного хозяйства. В социально-культурной сфере, включающей образование, культуру, здравоохранение и социальную политику, большинство — женщины. Отмечу, что современные женщины не просто исполнители, они и руководители предприятий, банков, общественных организаций, депутаты различных уровней власти. В районе проживает 486 многодетных семей – это большой, бесценный женский труд!

Милые женщины! Примите мою признательность за мудрость, самоотверженность, безграничное терпение и извечное стремление к миру и добру. Пусть каждый день будет согрет вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков. Будьте любимы и счастливы!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Роль женщин в обществе велика и неоценима. Не случайно говорят: хочешь узнать, каким было прошлое, — посмотри на стариков; если интересно настоящее — вглядись в глаза женщин. Они наполнены душевной теплотой, состраданием, нежностью – несмотря на множество забот и обязанностей.

Из 28 депутатов районной Думы — 6 женщин, а в 13 поселениях две администрации возглавляют женщины. Статус прекрасной половины человечества высок. Несмотря на профессиональную занятость, женщины не снимают ответственности за семью, с ними связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Примите, дорогие наши, самые сердечные поздравления с праздником нежности, весны, любви и доброты – с 8 Марта! Счастья вам в полной мере! Любви – бескрайней! Успехов – в каждом дне!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие, милые женщины городского поселения г. Новоаннинский! Сердечно поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником – 8 Марта!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин удается преодолевать все потрясения и невзгоды. Российские женщины – не только опора семьи, но и опора государства. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в профессиональной и общественной деятельности. И при этом всегда остаетесь молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

А. В. Тюрин,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Этот праздник — 8 Марта — мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается душа человечества. Вы даете нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия. Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго!

Желаю всем вам оптимизма, заботы близких, чтобы каждая имела возможность отдохнуть от многочисленных дел и обязанностей, уделив внимание себе, своим увлечениям. Радости вам и много счастья, дорогие!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Поздравляю сердечно с наступающим днем 8 Марта! Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать успехов. Вы отличаетесь неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день наравне с нами, мужчинами, вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким. Мы благодарны за это! В честь праздника примите пожелания многих радостных дней, счастливых событий, внимания и поддержки мужчин!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Дорогие, милые женщины! Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами вы — матери, жены, бабушки, дочери, сестры, бесценный источник вдохновения и жизненного стимула. Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Гордимся и любим вас за это! Ни одну профессию невозможно представить без волшебных улыбок, заботливых рук и отзывчивых женских сердец. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота! Желаю вам всегда быть олицетворением всех лучших своих качеств – женственности и нежности. Крепкого всем здоровья, счастливых моментов в жизни!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

Праздник 8 Марта — особенная дата, наполненная солнечным светом и лучезарным настроением, украшенная цветами и улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, любви и нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг. Так пусть ваш труд мужчины ценят по достоинству, пусть подставляют надёжное плечо и дают повод для счастья!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Милые наши женщины! Мы, конечно же, понимаем, что благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие жизнь, — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. В свете материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины! Желаю всем отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Весь мир отмечает светлый праздник – Международный женский день – в честь тех, кто делает мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин удается преодолевать невзгоды, как в семье, так и в государстве. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг! Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Милые женщины, дорогие землячки! Все прекрасное в человеке — от вас. Мы, мужчины, ценим вас за щедрые на тепло сердца, за неустанную заботу о семье и детях. Спасибо за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Вы олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие! Пусть этот светлый весенний день 8 Марта подарит вам хорошее настроение! Пусть жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Образ женщины во все времена воплощал в себе энергию жизни и любви, созидания и возрождения. Вас не случайно называют прекрасной половиной человечества. В любые времена, несмотря ни на какие перемены, вы остаетесь для нас символом нежности, надежности и спокойствия. Это вы обучаете юных новоаннинцев, воспитывая в них стремление к добру и состраданию. Это вы стоите на охране здоровья жителей области, врачуя телесные и душевные раны. Это ваши усилия помогают сделать дом красивым и уютным. Примите самые теплые слова поздравления с солнечным и радостным весенним днем 8 Марта! Успехов вам, милые женщины, на нелегком жизненном пути, пусть никогда не изменяют вам интуиция и мудрость! Нашим ветеранам производства – долголетия, благополучия! Спасибо за созидательный труд, дорогие наши!

А. А. ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор ОАО

«Новоаннинский комбинат

хлебопродуктов».

* * *

Дорогие женщины! Разрешите поздравить вас с Международным женским днём 8 Марта! Без вас – милых, любимых, родных – жизнь была бы не такой богатой, да и вообще без женщин мир прекратил бы своё существование. Женщина в первую очередь — мать, хранительница очага, добрый и надежный советник во всех делах. Основа мужских побед и достижений, опора и надёжный спутник в сложных и запутанных ситуациях на дорогах жизни. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть вас всегда окружают заботой и любовью. Добра, счастья и благополучия, милые женщины!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Вряд ли мы найдём ответ на такой вопрос: как нашим женщинам удивительным образом удается гармонично сочетать женственность и гражданственность, заботу о близких людях и плодотворную работу? Вы достигаете вершин успеха во всем: в создании дружной семьи, в профессиональной и общественной деятельности. Семья, освещённая любовью и мудростью женщины, – по-настоящему счастливая семья. Великое спасибо вам, милые, за то, что наполняете жизнь добротой. Примите самые искренние и сердечные слова поздравления с радостным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, солнечного настроения!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

В этот прекрасный весенний день примите, дорогие женщины, поздравления с ярким и наполненным позитивными эмоциями праздником – 8 Марта! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы высоко ценим вас за поддержку, нежность и заботу. От всей души желаю всем милым новоаннинским женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний! Крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Восьмое марта – радостный, весенний праздник, потому что самое хорошее и светлое в нашей жизни – от женщин. Вы несете в мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Спасибо за жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант созидать и украшать, любить и дарить душевное тепло! Пусть сбываются все ваши мечты!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

В замечательный день 8 Марта мы, мужчины, с любовью и благодарностью отдаем дань признания представительницам прекрасной половины человечества. И пусть в повседневной жизни мы бываем сдержанны в проявлениях чувств, ваши очарование и сердечность, терпение и особый женский такт, щедрость и сила духа поистине восхищают нас! Присущее вам умение вопреки всем невзгодам не терять надежды на лучшее не позволяет и нам пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды! Желаю вам, дорогие, вечной молодости и красоты, здоровья, счастья, мира и благополучия!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Этот чудесный праздник весны — 8 Марта — является напоминанием того, что в нашей жизни есть истинная красота, заключенная в нежный женский образ. Он вдохновляет нас, поддерживает и даёт силы двигаться вперед! Несмотря на то, что холодный зимний ветер все еще гуляет по улицам, ваши сердца и улыбки подобно теплому весеннему солнцу приближают волшебную пору расцвета. Желаю вам, дорогие наши, милые женщины, счастья, здоровья, любви, чтобы каждый день у вас было немало поводов радовать нас улыбкой! Пусть расцветают ваши красота и талант! Счастья вам в жизни, успехов в делах!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 марта: начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших сердцах и в ваших семьях, пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Поздравляю с Международным женским днем и в этот чудесный праздник хочу пожелать уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

В. А. ГРУБОВ,

руководитель АНО СОН «Содействие».

* * *

Дорогие женщины – ветераны и работницы общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта способствует воспитанию детей и внуков.

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Нынешних тружениц и женщин-ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» поздравляем с самым светлым весенним праздником – Международным женским днем! Вы несете в нашу жизнь теплоту своих сердец, делая ее светлее и ярче. Желаем всем здоровья и счастья, твердой веры в то, что вместе сумеем преодолеть все трудности. Оптимизма вам, любви и красоты, радостного весеннего настроения, дорогие наши женщины!

Администрация СПК «Галушкинский».

* * *

8 Марта – самый прекрасный день в году. Он согрет радостью и любовью, ароматом цветов и вашими, милые женщины, улыбками, от которых расцветает все вокруг.

Дорогие труженицы племзавода имени Калинина, женщины-ветераны колхозного производства! Примите самые горячие поздравления с наступающим праздником – Международным женским днем! Искренне желаем вам по-прежнему оставаться безмерно любимыми. Доброго вам здоровья, вечной молодости и неувядаемой красоты!

Правление колхоза

племзавода им. Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36