Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    12.10.2016
  • Самый поздний:
    02.03.2019
Найдено 18 объектов
02.03.2019

Сколько волгоградцам вернут за покупку квартиры

При покупке квартиры у владельцев недвижимости есть возможность вернуть часть потраченных средств благодаря имущественному налоговому вычету. Каков размер и как его оформить, читайте в нашем материале.
20.01.2019

Пассажиры экстренно севшего в Волгограде самолета отказались от лечения

Мужчина и женщина, которые были госпитализированы в больницу, почувствовали себя лучше и покинули лечебное учреждение. Напомним, нескольким пассажирам стало плохо на борту самолета Москва − Дубай, что послужило причиной экстренной посадки в Волгограде.
13.09.2018

Бизнес координируют

На расширенном заседании координационного Совета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции рассматривали вопросы, связанные с поддержкой и развитием этого спектра экономики.
08.08.2018

Вклады малого бизнеса в банках будут страховаться

Действующая система страхования банковских вкладов распространится на средства малых предприятий. Величина возмещения будет такой же, как у частных вкладчиков и индивидуальных предпринимателей — до 1,4 миллиона рублей. Закон об этом подписал президент Владимир Путин, его публикует "Российская газета".
12.12.2017

Новоаннинским школьникам вручили паспорта в День российской Конституции (ФОТО).

В День Конституции Российской Федерации 38-ми школьникам Новоаннинского района вручили паспорта. Торжественная церемония прошла в большом зале Администрации Новоаннинского района и состоялась в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!». Организатором ежегодного мероприятия выступил районный Центр молодежи.
30.11.2017

Семинар для молодых избирателей прошёл в Новоаннинском районе (ФОТО)

Студенты Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа приняли участие в семинаре "День молодого избирателя".  
18.08.2017

В Волгоградской области пройдут мероприятия в честь Дня российского флага

Выставки, флэшмобы, квесты, конкурсы, концерты и даже футбольные матчи — более ста мероприятий, посвященных празднованию Дню флага России, пройдет во всех муниципальных образованиях Волгоградской области.
22.06.2017

В Волгоградской области прошло заседание антитеррористической комиссии

Антитеррористическая защищенность объектов и территорий, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу, а также объектов топливно – энергетического комплекса стали главными темами выездного заседании областной антитеррористической комиссии, которую провел начальник УФСБ по Волгоградской области Анатолий Гулевский.
30.05.2017

Сталинградские чекисты помогали разгрому фашистов в битве на Волге

28 мая исполняется 99 лет со дня образования УФСБ России по Волгоградской области. Многое в истории этого ведомства до сих пор под грифом «Секретно», особенно если речь идет о Великой Отечественной войне. Но ставшие доступными «ВП» документы, хранящиеся в архиве, рассказали о высоком профессионализме, стойкости и мужестве сталинградских чекистов.
03.05.2017

Судебное разбирательство по делу перевозчиков Волгограда продолжается

Сегодня в Арбитражном суде Волгоградской области состоялось очередное предварительное заседание по делу об обжаловании предупреждения, выданного администрации Волгограда, об отмене закрытия 87 муниципальных маршрутов.
19.04.2017

Подведены итоги 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Волгоградской области

С 13 марта по 24 марта 2017 года на территории города Волгограда и Волгоградской области проведен первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгую смертью», главной целью которой являлось привлечение общественности к участию в противодействии распространению наркомании и наркопреступности на территории региона.
06.04.2017

Информация СМИ и социальных сетей должна быть достоверной

УФСБ России по Волгоградской области официально заявляет, что появившаяся в ряде СМИ и социальных сетях информация со ссылкой на неназванные источники в органах безопасности о якобы готовящихся в ряде городов России терактах является недостоверной.