Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    66
  • Самый ранний:
    14.09.2016
  • Самый поздний:
    23.03.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 66 объектов
23.03.2020

Акция #МыВместе проходит в России

На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости.
22.01.2020

Бочаров проверил выполнение задачи Путина по питанию для школьников

Ход организации качественного горячего питания в школах Волгоградской области сегодня сверил в ходе выездного совещания губернатор Андрей Бочаров.
27.12.2019

А. И. Бочаров: Волгоградская область уверенно смотрит в будущее

Итоги работы уходящего года и планы на новый, среди которых крупные инфраструктурные и экологические проекты, подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы, обсудил на сегодняшней встрече с главами муниципальных образований Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров.
29.11.2019

Волгоградские партийцы взяли на контроль инициативы общественности

В волгоградском пространстве коллективной работы «Точка кипения» обсудили инициативы в сфере отдыха и оздоровления детей в формате форсайт-сессии
05.06.2019

В «Единой России» предложили Минфину ввести налоговые вычеты за оплату спортивных секций и покупку спортинвентаря для детей

Как подчеркнула депутат, налоговый вычет за оплату детского спорта – это разумная мера, которая благотворно скажется на здоровье нового поколения.
28.03.2019

В регионе обсудили вызовы и тренды современной журналистики

Постправда, фейки, гонка за посещаемостью и тиражами, с одной стороны, и непредвзятое информирование, профессиональная этика, с другой – обо всем этом вчера шла речь на площадке РИАЦ.
17.02.2019

«Единая Россия» будет добиваться придания захоронениям участников боевых действий статуса «воинских захоронений»

Региональные отделения Партии и «Молодая Гвардия Единой России» вместе с «Боевым братством» создадут реестр захоронений участников боевых действий, соберут необходимые сведения, отметил Андрей Турчак.
16.01.2019

В состав Центрального координационного совета Сторонников «Единой России» войдут наиболее эффективные региональные общественники

До 1 февраля в Центральном и региональных координационных советах Сторонников Партии пройдет ротация по новому принципу. Также в 2019 году в июле-августе в Москве планируется проведение федерального форума в рамках реализации проекта Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ). Об этом сообщил сопредседатель Центрального совета Сторонников «Единой России», депутат Государственной Думы Сергей Боярский.
14.11.2018

Непланомерный ход политики

Внимание мировой общественности было приковано к встрече лидеров двух сверхдержав — Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна была состояться в Париже, в Елисеевском дворце, по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Как предполагалось, впервые после саммита в Хельсинки у президентов могла появиться возможность обсудить важные мировые политические проблемы, и к этому готовились.
01.10.2018

Крымский мост открыли для грузовых автомобилей

Протяжный гудок — приветствие идущим на встречу с полуострова грузовикам. Теперь этот участок дороги открыт для любого транспорта, сообщает "ТВ Центр". Последние ограничительные знаки сняли за несколько минут до наступления 1 октября. В полночь десяток фур тронулись по Крымскому мосту, в разы сокращая время на дорогу до полуострова. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/news/40927850/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink