Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    08.08.2017
  • Самый поздний:
    08.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 59 объектов
08.04.2024

Стартовал конкурс «Почувствуй Россию» на лучшие авторские путешествия

Туристический портал Russia.Travel и АНО «Национальные приоритеты» запустили конкурс «Почувствуй Россию» на лучшие авторские путешествия. Любители отдыха в России смогут претендовать на главный приз — тур по стране от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», в который можно будет отправиться в любое удобное время.
05.04.2024

О проведении конкурсного отбора проектов развития сельского туризма

Наименование конкурсного отбора: конкурсный отбор проектов развития сельского туризма в рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717.
11.07.2023

Знайте: штрафы приличные!

Информацияо дополнительных требованиях пожарной безопасности, установленныхна период действия особого противопожарного режима на территории Волгоградской области
10.07.2023

Путешествовать - значит, развиваться

Провести время со своими близкими — бесценно. Как привить детям любовь к природе? Как стать ближе со своими родными? Как увидеть в глазах своего ребёнка восторг? Нужно просто пойти в поход!
06.07.2023

У воды - без беды

Сегодня члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Новоаннинского муниципального района совместно с сотрудниками правоохранительных органов, журналиста районной газеты "Авангард" провели рейд по местам массового отдаха людей у воды с целью проведения профилактических мероприятий по недопущению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними.
11.04.2023

Волгоградская область стала победителем всероссийского туристического конкурса

Тур «Вдохновение волжских берегов» для участников и финалистов проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» и общества «Знание» вошёл в число десяти победителей всероссийского конкурса «Маршрут построен». Уже в этом году поездка в Волгоградскую область войдёт в программу для молодёжи «Больше, чем путешествие».
15.03.2023

Проект нового экскурсионного маршрута по Волгограду признан лучшим в России

Городской маршрут «Царицын по-царски» признан лучшим в номинации «Прикоснись к истории. Событийный туризм» всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм».
08.12.2022

«Туристический сувенир»: волгоградские проекты отмечены на всероссийском уровне

Четыре волгоградских проекта стали победителями и лауреатами VIII Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», состоявшегося в Кирове. Всего в смотре приняли участие 513 творческих работ из 48 регионов страны.
12.10.2022

Волгоградские туристские проекты для детей вошли в число лучших в стране

Сразу два проекта волгоградских туркомпаний стали лауреатами III Всероссийского конкурса детских туристских проектов, итоги которого подвели на форуме, проходящем в Нижнем Новгороде. Участниками финала всероссийского конкурса стали 37 проектов со всей страны.
30.08.2022

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ" ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМУ МАРАФОНУ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА "ЗНАНИЕ"

Исторический парк "Россия-Моя история" в Волгограде присоединится к Просветительскому марафону Российского общества "Знание". С 31 августа по 2 сентября на уличном светодиодном экране мультимедийного комплекса пройдет трансляция ярких моментов марафона – выступления спикеров, лекции в формате экскурсии и онлайн-викторины.
05.07.2022

Ростуризм принимает заявки на конкурс по обустройству туристических центров

Ростуризм объявил о начале конкурса региональных проектов по обустройству туристических центров городов в России. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении ведомства.
17.03.2021

Волгоградская область будет сотрудничать с Крымом в сфере туризма

На площадке 27-й Московской международной туристической выставки MITT – 2021 представители Волгоградской области подписали соглашение с Крымом и Республикой Дагестан.