Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    16.01.2017
  • Самый поздний:
    18.07.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
18.07.2023

Идет активное восстановление Станично-Луганского района

Волгоградские специалисты полностью выполнили план работ по восстановлению уличного освещения в подшефном Станично-Луганском районе на этот год.
16.10.2022

«Мой папа самый лучший»

Для своих детей папа – наставник, мудрый учитель.
26.03.2019

Могут ли волгоградцы провести бесплатную поверку счетчиков

В последнее время волгоградцы часто обсуждают то, что поверка счетчиков может стать бесплатной. «Волгоградская правда.ру» решила разобраться в ситуации.
22.10.2018

Региональные парламентарии направили предложения в Минэнерго России

Волгоградская областная Дума обратилась в Министерство энергетики РФ с предложениями по урегулированию ситуации с неучтенным потреблением электроэнергии. Соответствующее постановление было принято на заседании регионального законодательного собрания.
17.08.2018

Конституционный суд РФ поставил точку в ситуации с двойными платежами за отопление квартир

Постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно тексту решения судебный орган постановил – Федеральному Собранию и Правительству РФ внести изменения в действующее законодательство. Коррективы направлены на защиту прав и законных интересов собственников в части платы за отопление.
10.05.2018

Финал Кубка России на «Волгоград Арене» собрал более 40 тысяч зрителей

Решающий матч Кубка России по футболу между курским «Авангардом» и командой «Тосно» из Ленинградской области завершился победой «Тосно» — счет 2:1. Финал Кубка России проводился в Волгограде впервые.
21.12.2017

В Волгоградской области наградили лучших энергетиков

В преддверии профессионального праздника энергетиков, который отмечается 22 декабря, в администрации Волгоградской области состоялся торжественный прием лучших работников отрасли. Сегодня в энергетической системе трудятся десять тысяч жителей региона, благодаря их работе тепло и свет поступают в дома волгоградцев, школы, больницы и детские сады, предприятия всех отраслей.
29.11.2017

Андрей Бочаров и Вагит Алекперов вручили награды победителям конкурса социальных проектов

68 социально-культурных проектов стали обладателями грантов компании «ЛУКОЙЛ» — награды победителям в номинации «Духовность и культура» вручили президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
16.01.2017

В канун Нового года в дома жителей хутора Мартыновского пришел природный газ.

29 декабря уходящего года домовладения хутора Мартыновского удалось подключить к магистральному газопроводу и осуществить пуск природного газа для бытовых нужд.