Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    26.04.2019
  • Самый поздний:
    10.02.2024
Найден 41 объект
10.02.2024

Студенты колледжа на ВДНХ (Видео!)

Несколько дней подряд главной новостью в нашем районе было то, что что студенты Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа стали участниками Волгоградской команды международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в эпизоде "Сила региона".
08.12.2023

ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА: СТУДЕНТЫ – МОЛОДЦЫ (Видео!)

В первых числах ноября мы рассказывали о том, что 20 студентов Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, участников студенческого отряда сервисного направления «Орлы», приступили к освоению профессии «Буфетчик 4 разряда».
01.11.2023

УЧАТСЯ С ДУМОЙ О ЛЕТЕ (ВИДЕО!)

Хорошие новости из "Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа"  нам поступают регулярно. И вот – очередная информация: 20 студентов, участников студенческого отряда сервисного направления «Орлы», начали бесплатное обучение профессии «Буфетчик 4 разряда».
29.09.2023

Наггетсы из… кабачка (Видео!)

Сегодня пятница, а значит, студенты поварского отделения Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа ПВ-21 со своими наставниками преподавателем Анны Александровны Шилиной и мастером производственного обучения Натальей Васильевной Кремневой приготовили для вас новый рецептик. В этот раз — наггетсы из кабачка.
21.09.2023

Витаминный крюшон (Есть видео!)

Вы знаете что такое крюшон? Вам его доводилось готовить? Если нет — ловите рецепт от студентки группы ПВ-31 Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа Виктории Кайгородцевой и ее наставников: преподавателя А. А. Шилиной и мастера производственного обучения Н. В. Кремневой.
22.05.2023

Школьные годы, как быстрые птицы, вмиг пролетели (Видео!)

Выпускники Краснокоротковской и Филоновской средних школ говорят слова пожеланий сверстникам и благодарности — своим учителям.
07.04.2023

ЧТОБ ВЫСОТ БОЛЬШИХ ДОБИТЬСЯ - НАДО В КОЛЛЕДЖЕ УЧИТЬСЯ (Видео!)

В Новоаннинском сельскохозяйственном колледже одно за другим происходят значимые события. Об одном из них вам рассказали недавно, пришла пора поделиться вторым.
01.02.2023

Гордимся подвигами бойцов (ВИДЕО)

Сегодня в городе прошел марафон «Двести огненных дней и ночей», посвященный 80-летию разгрома советскими войсками фашистских войск в Сталинградской битве. 
24.10.2022

Талантливейшие среди лучших (Видео!)

Если вы увидели в учебном заведении щедро и красиво накрытый стол, не думайте, что здесь готовятся к какому-то торжеству. В профессиональный праздник поваров будущие мастера из Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, накрыли красивой скатертью стол, расставив креативно оформленные, и, как потом оказалось, вкусно приготовленные блюда. Это были работы, посвященные конкурсу «ПРОСТОКУХНЯ».
26.08.2022

Конец августа - время встречи педагогов (Видео!)

В районном Дворце культуры "Победа" состоялась традиционная августовская педагогическая конференция -2022.
15.04.2022

"Гость на кухне": блюда от будущих шеф-поваров (Видео!)

Этот видеосюжет снят в канун праздника Вербного воскресенья – времени, важного для каждого верующего. (Рецепт блюд — ниже в тексте)
27.12.2021

СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ – СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ (ВИДЕО!)

В Новоаннинской гимназии на прошлой неделе состоялась презентация новой химической лаборатории, оборудованной с помощью этой программы.