Меню
16+

"Новоаннинские вести"

  • Всего материалов:
    55
  • Самый ранний:
    08.11.2018
  • Самый поздний:
    24.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 55 объектов
24.08.2023

Историческая память о Сталинградской битве: в ВГСПУ состоялся просветительский форум общества «Знание»

Форум, состоявшийся на площадке Волгоградского государственного социально-педагогического университета, собрал сотрудников Управления Росреестра по Волгоградской области, Управления федеральной службы судебных приставов, Управления социального фонда России и региональной прокуратуры.
25.07.2023

Пройдите обучение

В 2023 году в Волгоградской области в рамках федерального проекта «Содействие занятости» предоставляется возможность обучиться по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Данная программа реализуется за счет средств федерального бюджета (бесплатно для обучающегося).
18.04.2022

Тренеры ФЦК обучили сотрудников органов исполнительной власти региона инструментам повышения производительности труда

Академия производительности Федерального центра компетенций провела в комитете экономической политики и развития Волгоградской области обучение сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений инструментам и методикам бережливого производства. В течение 3-х дней руководители ведомств и подразделений учились совершенствовать офисные процессы.
14.04.2022

Импортозамещение:

Ворлдскилс проведет семинар для предприятий по Точкам кипения Хайтек
08.06.2021

Сотрудников органов исполнительной власти Волгоградской области обучили бережливым технологиям

Сотрудники органов исполнительной власти Волгоградской области прошли трехдневную программу подготовки по повышению производительности труда. Обучение проводилось тренером Федерального центра компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда».
26.02.2020

Волгоградская область готовится к юбилею Великой Победы

В Волгоградской области сформирован региональный организационный комитет «Наша Победа».
23.01.2020

Турчак: Мы по-прежнему воспринимаем Правительство как партийное

Мы выполняем единую задачу, поставленную Президентом России, подчеркнул секретарь Генсовета Партии.
20.12.2019

В Волгоградской области развивается система инклюзивного образования

Поддержка семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, создание равных условий для получения качественного образования, развитие системы ранней помощи — эти вопросы рассмотрены в ходе рабочей поездки заместителя губернатора Волгоградской области Зины Мержоевой в профильные учреждения региона.
09.12.2019

Парламентарии обсуждают меры усиления контроля за здоровьем детей в образовательных организациях

Волгоградская областная Дума поддержала проект изменений федерального законодательства, в котором предлагается установить особый порядок допуска несовершеннолетних к урокам физкультуры, а также закрепить право на оказание педагогами первой помощи учащимся в образовательных учреждениях.
15.11.2019

Волгоградские школьники пробуют себя в различных профессиях на чемпионате Worldskills

Более 500 старшеклассников на «Волгоград Арене» могут больше узнать о различных профессиях, попробовав себя в роли сварщиков, автомехаников, программистов, медицинских работников, кулинаров, парикмахеров. В общей сложности ребятам на выбор предлагается 15 направлений — профориентационные мероприятия для школьников являются традиционной частью чемпионата Worldskills.
13.09.2019

Волгоградцы презентуют свои проекты на молодежном форуме "Ростов"

Образовательный форум проходит с 11 по 22 сентября в Ростовcкой области. Участники, успешно представившие и защитившие свои проекты, по итогам образовательной смены получат гранты Росмолодежи. В числе основных направлений программы форума – здоровый образ жизни, культура и творчество, патриотическое воспитание.
01.09.2019

Примеры заданий PISA доступны для учителей, школьников и родителей на сайте ФИОКО

Примеры заданий, используемых при проведении международного исследования качества образования PISA, опубликованы на сайте Федерального института оценки качества образования (ФИОКО), где с ними могут ознакомиться учителя, школьники и их родители.