Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.01.2019 06:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 22 января, вторник

Фото S30630429213.mirtesen.ru.

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 22 января 2019 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 22.01.2019 — 17 и 18 лунный день.

Луна в знаке зодиака 22.01.2019 — Луна во Льве.

Овен. Хороший период для различных достижений в области ваших познаний и личного образования. Можете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например — диплом и тому подобное. Некоторым придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены.

Телец. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными. Не ввязывайтесь в сомнительные ситуации — велика вероятность обмана.

Близнецы. Время материальной стабильности, это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Также хорошо идут дела, связанные с любыми другими имущественными вопросами.

Рак. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности.

Лев. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Дева. Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Весы. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Скорпион. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако иногда бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения.

Стрелец. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры.

Козерог. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Водолей. Удача ждет прежде всего людей умственного труда. Особенно легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений. День благоприятен для заключения договоров, союзов, для общения людей.

Рыбы. Довольно противоречивый период. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается как в личном плане, так и в сфере бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0