Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили «бронзу»

Автор: Мария ОРЛОВА.

Сегодня прошел финальный этап Открытого первенства Михайловской спортивной школы по мини-футболу среди мальчиков 2011-2012 годов рождения.

В первый день в упорной борьбе наши футболисты выиграли у команды «Бузулук» Алексеевского района, во второй игре с командой «Арсенал-1» из г. Волжского ребята сыграли вничью.

Во второй день новоаннинцы проиграли будущим чемпионам — команде «Легенда» из города Волжского — со счетом 0:2. В матче за серебряные медали наши ребята уступили игрокам «Нефтяника» (г. Волгоград) со счетом 2:3.

В итоге наши футболисты заняли третье место среди девяти команд муниципальных районов и городских округов области.