Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.05.2020 07:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградка победила в конкурсе, организованном «Любэ»

Автор: Андрей Шитов, Наталья Еремеева.

Фото из архива Анны Лемешкиной

23-летняя певица Анна Лемешкина не так давно участвовала в конкурсе, который организовала легендарная группа «Любэ».

Каждый желающий мог записать на видео культовую песню «Выйду в поле с конем» и прислать ее членам жюри. Наша землячка душевно спела известную композицию и получила приз от одной из ведущих радиостанций. Фото из архива Анны Лемешкиной

По словам девушки, ей вручили акустическую гитару с автографом Николая Расторгуева. Для Анны победа в конкурсе стала неожиданностью и приятным сюрпризом, пишет «Родной город.ру».

О конкурсе наша героиня узнала от папы. Девушка записала песню на видео и отправила жюри.

Анна старается писать песни, папа-композитор помогает ей в этом. В ближайших планах у нашей землячки записать полноценный альбом. Многие песни из него посвящены событиям из жизни девушки.

Волгоградка поделилась планами на будущее. Анна хочет получить высшее музыкальное образование, выступать на сцене и обрести постоянных слушателей.

– Конечно же, я со временем планирую создать крепкую и дружную семью. Пока я не замужем, но все еще впереди, – подытожила Анна Лемешкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50