Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2020 05:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи рассказали, какие три знака в марте встретят любовь

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Уже в этом месяце одиночек ждет долгожданная встреча со второй половинкой.

Специалисты назвали представителей трех знаков, которых в первый весенний месяц ждет судьбоносная встреча. Это Раки, Скорпионы и Близнецы.

Так, Раки всегда мечтали о крепкой дружной семье. Одиночество дается им непросто. В таком положении Раки чувствуют себя не в своей тарелке. Однако уже в марте представителей знака ждет судьбоносная встреча. Отношения с этим человеком будут крепкими и доверительными. В этом месяце Ракам рекомендуется почаще выходить из дома, чтобы не пропустить встречу с судьбой.

Скорпионы же повстречают свою половинку в нестандартной обстановке – в командировке или на деловых переговорах. Представителям знака нужно присматриваться к окружающим. Только так Скорпионы смогут понять, что перед ними именно тот человек, который им нужен.

Наконец, судьбоносная встреча ждет Близнецов. Март будет очень насыщенным на события и новых людей. Представителей знака закружит череда мероприятий. На одном из них Близнецы и встретят свою половинку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89