Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.11.2020 07:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 28 ноября 2020 года

Овен

Могут возникнуть серьезные проблемы: вы не так хорошо ладите с окружающими, как хотелось бы, рискуете нажить себе врагов. Не удается отстоять твою точку зрения, не исключено, что придется делать то, что вы считаете неправильным и ненужным. Постарайтесь терпеливо выслушать претензии руководства: в критических замечаниях есть здравое зерно.

Телец

Делайте ставку на оригинальные идеи и необычные метода; возможно, придется пойти на серьезный риск, но он будет оправданным. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы много слышали. Перемены на работе пойдут вам на пользу. Возможно получение информации, правильно воспользовавшись которой, вы получите значительную прибыль.

Близнецы

Удачный день во всех отношениях. Вы быстро справитесь с решением финансовых вопросов, получите интересные деловые предложения. На недостаток энергии и жизненных сил жаловаться не приходится; даже переделав много дел, вы не чувствуете усталости. Можно заключать сделки, в том числе крупные.

Рак

В первой половине дня будьте осторожны: в это время легко совершить ошибки, исправление которых отнимет много времени и сил. Возможны незапланированные поездки, не исключены деловые и личные контакты с иностранцами; могут начаться и романтические отношения – конечно, если вы захотите.

Лев

Могут возникнуть проблемы с деньгами, не исключены потери и убытки. Поступления, на которые вы рассчитывали, задерживаются; возможно, придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам. На работе возникают проблемы: обычные обязанности кажутся вам слишком тяжелыми, вы не считаете нужным скрывать свое недовольство. Конфликт с руководством может принять серьезный характер.

Дева

День отличных идей и приятных открытий. Даже самые смелые замыслы удается воплотить в жизнь; помогают в этом друзья, родственники, коллеги. День подходит для покупки нарядной одежды, необычных аксессуаров, экстравагантных украшений. Можно заняться обустройством рабочего места: благодаря вашим усилиям оно станет очень комфортным.

Весы

Сложный день. На работе возникают проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Выход из сложившейся ситуации найти можно, но у вас буквально руки опускаются, вы ничего не хотите предпринимать. Если кто-то не поддержит вас, не заставит взяться за дело, вы упустите возможность добиться самых важных своих целей.

Скорпион

Начинается день удачно. Вы полны новых идей, в реализации которых не сомневаетесь, охотно делитесь своими замыслами с потенциальными союзниками, ищете и находите тех, кто мог бы вам помочь. Но постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, душевный подъем сменяется упадком сил. Возникают ссоры, единомышленникам становится все труднее понять вас.

Стрелец

День приносит много негативных эмоций. Достаточно мелочи, чтобы вы потеряли душевное равновесие; вернуть обычный оптимизм оказывается очень непросто. Чаще обычного теряются мелкие вещи, ключи, документы. Техника, на безотказную работу которой вы привыкли полагаться, выходит из строя. Трудно придерживаться привычного распорядка дня, многим представителям знака придется работать сверхурочно.

Козерог

Возникает много разногласий как на работе, так и дома, день складывается крайне беспокойно. Как только кажется, что вы уже со всем разобрались, возникает новая проблема – и приходится бросать все силы на ее решение. Действовать приходится самостоятельно, вам не помогают даже люди, неоднократно обещавшие свою поддержку. Возможны финансовые проблемы, неудачные сделки и покупки.

Водолей

Начинается день не самым удачным образом, но с возникающими трудностями вы справляетесь просто блестяще. Представители знака не теряют душевного равновесия даже в сложных ситуациях, примиряют ссорящихся, поддерживают тех, кто пал духом, а заодно обзаводятся новыми друзьями. Не исключено, кстати, и появление влиятельных покровителей.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается в высшей степени удачно. Возможно благоприятное разрешение юридических вопросов, заключение договоров, которые откроют перед вами блестящие деловые перспективы. Очень остра интуиция, вам нетрудно догадаться о том, как могут развиваться события.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52