Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.09.2019 08:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Две фуры и две легковушки»: крупное ДТП на трассе Москва — Волгоград в Михайловском районе

Источник: V-1.ru

В аварии погиб житель Ленинградской области

Фото: Скриншот видео/Павел Власов/vk.com

Крупное ДТП произошло утром среды, 18 сентября, на трассе Москва — Волгоград. На федеральной трассе столкнулись два грузовика и два легковых автомобиля.

По свидетельству очевидцев, авария произошла на 749-м километре трассы Москва — Волгоград в Михайловском районе.

-На участке дороги совершили вынужденную остановку три грузовика, — прокомментировали обстоятельства ДТП в пресс-службе региональной полиции. — В соответствии с правилами дорожного движения, их водители выставили знаки аварийной остановки. Движение по трассе осуществлялось по одной полосе в реверсивном режиме. Водитель Hyundai Tucson, увидев препятствие, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus из Санкт-Петербурга.

Известно, что в результате ДТП водитель Ford погиб. Точные обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

В ФКУ Упрдор "Москва — Волгоград" уточнили, что движение по трассе не прерывалось. Дорожные службы ждут окончания следственных действий, после чего разбитые автомобили уберут с проезжей части.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видео с места аварии — позвоните или напишите нам. Редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Мы доступны во всех соцсетях и мессенджерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

968