Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.03.2019 10:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградки на 8 Марта ждут букет тюльпанов, а мужчины готовят подвиги

Автор: Оксана Волкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

За несколько дней до Международного женского дня сильная половина человечества докупает подарки и готовит сюрпризы своим женщинам. Совпадают ли ожидания волгоградок и планы волгоградцев? Читайте в нашем материале.

40% россиянок ждут на 8 Марта цветы, 35% — путешествия и 32% — украшения. Такие результаты получили специалисты компании ОБИ после опроса, в котором приняли участие 1000 человек.

Интересно, что розы в подарок ждут жительницы центральных российских регионов, волгоградки же будут рады букету тюльпанов.

71% опрошенных мужчин пообещали не оставить свои дам без цветов, а 40% приготовили прекрасной половине человечества украшения. Кстати, волгограки отметились в опросе тем, что любят украшения. Для примера: жительница Казани предпочитают ювелирке бытовую технику.

Большая часть опрошенных мужчин не просто готовят подарки своим женщинам: они собираются на подвиги! Так, 57% респондентов принесут кофе в постель своей половинке, а 55% сделают дома уборку. Треть опрошенных заявила, что ради любимой готовы убить мамонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9