Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.01.2019 07:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажиры экстренно севшего в Волгограде самолета отказались от лечения

Автор: Ирина Ермакова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Мужчина и женщина, которые были госпитализированы в больницу, почувствовали себя лучше и покинули лечебное учреждение. Напомним, нескольким пассажирам стало плохо на борту самолета Москва − Дубай, что послужило причиной экстренной посадки в Волгограде.

После осмотра врачей в больницу № 25 с признаками отравления были доставлены двое, по предварительной информации, супруги.

В медучреждении мужчине и женщине стало лучше, и они отказались от лечения, сообщили в Волгоградском линейном управлении МВД России на транспорте.

Кроме того, пьяная женщина-дебошир, которую принудительно высадили из самолета в Волгограде, привлечена к административной ответственности, сообщили в пресс-службе МВД России.

− Во время посадки женщина 1990 г.р. начала вести себя агрессивно и нецензурно выражаться в адрес других пассажиров и экипажа воздушного судна. Нарушительница доставлена в линейное отделение полиции, где в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», − сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4