Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес координируют

Автор: Наталья ЗУБРЕВА,
заведующая отделом социально-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото МАУ "Новоаннинский РИК".

На расширенном заседании координационного Совета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции рассматривали вопросы, связанные с поддержкой и развитием этого спектра экономики.

Председатель областной Волгоградского общественного центра защиты и развития бизнеса «Дело» Татьяна Шибченко рассказала о мероприятиях, направленных на повышение эффективности сотрудничества с малым предпринимательством. Работу ведут в рамках проекта «Успешное дело» — залог социальной стабильности региона».

На этой деловой встрече говорили также о практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при проведении проверок контрольно-надзорными органами в Новоаннинском районе и о типичных ошибках представителей бизнеса, выявленных при проведении проверок Роспотребнадзором.

Большой интерес участников заседания вызвала консультация об изменениях в законодательстве по применению онлайн-касс отдельными категориями налогоплательщиков.

Представители районного бизнес-сообщества узнали также, какие услуги субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляют в МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8